Самара

Автор блога: Админ
Все рубрики (347)
()
Вопросы. Помощь друг другу!
0
Народ, значит буду признателен за информацию о человеке продающем сторожевую будку или другое подобное малогаборитное сооружение (ДЕШЕВО!) А так же информацию о дешевых асфальто укладочных компаниях. Спасибо.
В Самаре в Сокских штольнях искали человека
0
Вова, в каких именно штольнях заблудились?
Кем являешься ты? (Опрос)
0
Забросы и дестрои можно любить по разным причинам! Чем это интересно для тебя лично???
Подскажите где найти заброшенные корабли в Самаре????
0
Здравствуйте!Уже перерыла много статей в инете...точного места где существуют заброшенные корабли не могу найти(((
Если кто в курсе,где можно найти такое место с разрушенными и заброшенными кораблями-отзовитесь пожалуйста!!!!Буду весьма благодарна!
Мисс ЗБС-2013.
0
Ну чтож, подошло время очередного конкурса красоты, для наших самых красивых и так любимых нами, парнями, девчонок ;) В этот раз приз будет ещё дороже и лучше, чем в прошлом году. Пока ещё не решено, что точно подарим, но бюджет конкурса 1000 рублей (сами думайте, мало это или много). В подарок победительница точно получит атрибутику команды на эту сумму и право красоваться на аватарке группы аж целую неделю!

Так что приступаем. Жду ваших заявок, девчонки! Парни тоже активизируемся и подтаскиваем своих знакомых, болеющих за клуб, поучаствовать в кокурсе, можно даже своих жён и девушек, а если таковых нет, то, так уж и быть, зовите подруг!

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

1) Требуется 1 фото реально существующей девушки в атрибутике команды (не фотошоп) или с её наличием (шарф, футболка, флаг и т.д.). Сами решайте какое лучше разместить, но выбирайте одно (то, которое, на ваш взгляд, принесёт вам триумф в конкурсе). В теме отписываться не обязательно, достаточно просто внимательно прочитать правила участия и загрузить фото.

2)Девушки, участвовавшие ранее, могут принимать участие, но только загрузив НОВЫЕ фотографии, старые будут удалены!

3) ЗАПРЕЩАЕТСЯ (будьте пожалуйста внимательны!) ставить эту фотографию, на время кокурса, на свой аватар и просить друзей о репостах и голосах в конкурсе. Постить в других группах с просьбой проголосовать. Запрещается, как вам, так и ВАШИМ ДРУЗЬЯМ (предупредите их заранее!). Если администрацией будет замечено, что-то подобное или кто-то доложит о вашей нечестной игре нашим админам, мы исключим вас из конкурса, предварительно опубликовав всем причину вашего исключения. Так что, уважаемые наши девчонки, играйте честно и уважайте соперниц, в конце концов, это всего лишь конкурс красоты! Да и приз в нём НЕ МАШИНА.

Альбом конкурса, куда грузим свои фото сами, с ваших страничек:
http://vk.com/album-4086_168073554

Для тех, кто чего-то не понимает - КОНКУРС ЕЩЁ НЕ НАЧАЛСЯ!!!
С СЕГОДНЯШНЕГО МОМЕНТА У ВАС ЕСТЬ РОВНО НЕДЕЛЯ, ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ФОТО В АЛЬБОМ. ТАК ЧТО, ЕСЛИ ВЫ ОЧЕНЬ ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ, У ВАС ЕЩЁ ЕСТЬ ВРЕМЯ СДЕЛАТЬ ФОТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ТАКОГО НЕТУ!!! ;)
Станьте звездой! Участвуйте в проекте «Споем живьем!» [завершен]
0
Баварский клубный ресторан «Максимилианс» объявляет о старте нового проекта «Споем живьем!».

Каждую среду с 20:00 у вас есть шанс спеть на нашей сцене с профессиональными музыкантами и стать нашей звездой. Что для этого нужно:

1. Состоять в нашей группе, в которой вы находитесь.
2. Оставить в этой теме обсуждения заявку участие в свободной форме. Если ваша заявка будет одобрена, не позднее чем за 2 дня до выступления с вами свяжутся через личные собщения, чтобы определить песню, которую вы будете исполнять. Приглашайте друзей лайкать ваши заявки и оставлять голоса за вас!

Все участники получат призы и подарки от партнера конкурса «Проекта «Модное место».

Главный приз – живое выступление с группой в ресторане и отчетный видеоклип!

Отборочные туры пройдут 5, 12, 19 и 26 июня.
Первый тур — уже совсем скоро!

На сцене выступят музыканты:
5 июня — ВИА HOLIDAY
12 июня — ФЁДОР ШУКШИН И АНСАМБЛЬ
19 июня — ГРУППА «ЛИСТЬЯ ТРАВЫ»
26 июня — ГРУППА «БОЛЬШИЕ ЛЮДИ»
3 июля (финал) — ГРУППА «ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ»

Правила:
Во время выступления конкурсанта на сцене жюри вправе прервать исполнение песни, если выступление не понравится жюри: для этого достаточно простого большинства голосов членов жюри. Если выступление конкурсанта понравится жюри, то из отборочного тура конкурсант попадает в финал. Жюри состоит из трех человек — это профессиональные музыканты, dj, ведущие, артисты.

В каждом отборочном туре посетители и гости ресторана могут спасти одного из конкурсантов, не попавшего в финал. Подробности такого спасения — в ресторане «Максимилианс» каждую среду в 20:50

И помните, среда в ресторане «Максимилианс» имеет значение!
Ищу единомышленников, для похода по гпз 4!!!
0
Если кому то удавалось пройти в подземку гпз, буду благодарен за любую инфу.
Ваши музыкальные пристрастии
0
trance , electro, drum
народ,а расскажите про каменный крейсер
0
всем привет,прочитал про каменный крейсер,так что это? а еще ,может кто с собой возьмет в интересные места,я на колесах,до жути все это интересно,но нигде не был,из-за специфики профессии,но с удовольствием бы полазил,если не трудно
Ваши любимые места в городе
0
Ваши любимые места в городе
Яндекс.Метрика