Самара

Автор блога: Админ
Все рубрики (347)
()
Викторина
0
Дорогие любители футбола!
Пришло время выиграть двойной приз от нашей группы и «Клуба знатоков и ценителей пива»!

Для того, чтобы побороться за ящик пива и право бесплатного участия в предстоящем турнире по FIFA 14 вам нужно:

1. Состоять в группах "Турнир по FIFA от vk.com/ksamara" ( vk.com/ksamara_fifa ) и "Клуб знатоков и ценителей пива" ( https://vk.com/clubbeerlovers )

2. Сделать репост данного сообщения https://vk.com/ksamara?w=wall-4086_556985 к себе на страницу и сохранить его до конца конкурса.

3. Верно отвечать на наши вопросы

4. Участник, ответивший первым на каждый из вопросов, получает 10 очков, вторым- 8, третьим-6, четвертым-4, пятым-2.

5. В конце викторины баллы суммируются. Тот, кто, наберет большее количество очков, побеждает и получает двойной приз от наших групп: ящик пенного и бесплатное участие в турнире по FIFA.

Итоги подводим вечером 12 июня! Будьте с нами, следите за новостями и побеждайте!
Помогите найти молодого интересного человека по имени Дмитрий из Бугуруслана примерно 25
0
Помогите найти молодого интересного человека по имени Дмитрий из Бугуруслана примерно 25 лет.

Мы плыли вместе на теплоходе 12.08.2011. он провел 2 месяца у друзей на Солнечной поляне, я с подругой, мамой и племянником плыли из Ширяево.Он работал в Самаре на молокозаводе юнимилк, или самарлакто, что-то связано с копьютером, типа наладчиком.

Разговаривали про прыжки с парашютом в Кинеле.

подскажите какими еще способами можно его найти???
Не знаете куда сходить отдохнуть в Самаре?
0
Обсуждаем где можно провести время) Делимся впечатлениями о посещенных мест)
Просьба/крик о помощи и все такое
0
Я понимаю, что мой вопрос немного не по теме, но просто не знаю, где еще спрашивать. В группе "Самара" народу гораздо меньше. И движения, соответственно, тоже меньше.
Суть вопроса: Нужна открытая крыша. С хорошим видом и т.д.
Если у кого-то есть возможность достать ключи от закрытой крыши, то могу даже заплатить :)
Хочу устроить молодому человеку очередной запоминающийся вечер. :)
Буду очень рада помощи :)
Общественные проекты в городе Самара!!!
0
Инициативная группа "Радость жизни" ищет поддержки семье Василисы у которой двое близнецов страдают ДЦП!!!Я являюсь представителем и финансовым координатором помощи этим детям.И финансовой помощи подростковому клубу "Общение" в ремонте крыши и помещений!!!
Вся информация есть в группах:
http://vk.com/joyinlife
http://vk.com/obschenieclub
ПИСТОЛЕТ ИЛИ ИГЛА?
0
Не соглашайтесь на пирсинг ни в коем случае, если мастер предлагает осуществить прокол в вашем теле в помощью так называемого «пистолета». Его использование- показатель непрофессионализма салона. Ведь «пистолеты» производятся специально для магазинов и бутиков, торгующих… бижутерией! Его использование позволяет быстро вставить – и, соответственно, продать – любое украшение. Разбираться в анатомии необходимости нет – а ведь для профессионала пирсинга такие знания как раз и являются необходимостью! Ведь, например, неверно сделанный прокол языка может вызвать обширное кровотечение, которое не всегда могут остановить даже в «Скорой помощи». Дело в том, что обычная игла для пирсинга аккуратно проходит сквозь кожу и ткани, а вот «пистолет» буквально разрывает их. Это и не удивительно – ведь направляет «пистолет» не рука, а механическая пружина, и никто, даже самый опытный человек, не может точно просчитать, куда именно направится пистолет. Но даже не это самое неприятное в использовании «пистолета» - а то, что его никогда невозможно очистить полностью, на все сто процентов. Стерилизующий аппарат не подходит – он сломает «пистолет». А все другие способы не дают гарантии, что на агрегате не осталось микрочастичек крови предыдущего клиента.

Зато иглы для пирсинга – одноразовые!

http://www.tattoosamara.ru/
Герои города.
0
В связи со всеми обсуждениями сложился такой вопрос: каких людей жители нашего города считают людьми достойными? Кого бы Вы назвали почетным гражданином города, который родился или жил в нашем городе, а потом стал известен своими заслугами? Или, наоборот, не самарчанин, но много сделавший для Самары. Чьими именами были бы достойны называться улицы, площади и набережные? Исторические, дореволюционные, советские и современные горои города - кто они?
Страшный дом у сокского карьера
0
там заброшенное здание промышленное... (справа не доезжая 10метров до шлагбаума) дальше заброшенный мост... а ещё там где то пещеры есть... кто-нить там был? расскажите про это место? Да, ещё там встретели какого-то мужика который 6 лет там в пещерах и в этом доме обитает... Чел. походу не нормальный, и ходить там страшно...
здравствуйте.прошу подсказать=)
0
подскажите пожалуйста))как в здравнице залезть на самый верх???кто как залазил?можно в личку=) буду признательна)
Заброшенная воен часть !
0
Есть небольшая часть на которой распологается штаб , склады ,столовая , казарма .Охраны нет !хабар пустеет с каждым днём !кто хочет сходить пишите в личку скажу где , как , что !Самое интересное что напротив есть еще одна часть но с небольшой охраной !!Пройти на вторую можно но не безопасно !
Яндекс.Метрика