Общественные проекты в городе Самара!!!

Опубликовано: 2783 дня назад (8 ноября 2014)
Блог: Самара
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Инициативная группа "Радость жизни" ищет поддержки семье Василисы у которой двое близнецов страдают ДЦП!!!Я являюсь представителем и финансовым координатором помощи этим детям.И финансовой помощи подростковому клубу "Общение" в ремонте крыши и помещений!!!
Вся информация есть в группах:
http://vk.com/joyinlife
http://vk.com/obschenieclub
ПИСТОЛЕТ ИЛИ ИГЛА? | Просьба/крик о помощи и все такое
Дима Муратов # 8 ноября 2014 в 22:29
Добрый вечер! Если кому интересно можно организовать вылазку на естественный скалодром Барсук. Стоит 400 на чел. кому интересно пишите в личку. http://vk.com/samara_alpinizm
Алексей Юрьевич # 8 ноября 2014 в 22:29
Фестиваль неограниченных возможностей "СОЦИО-АРТ"
"Солнечные Люди" социокультурный проект

Приглашаю к участию в фестивале творчества жителей Самары и области,который состоится 29-30 сентября! Особенностью этого мероприятия является интегрированность всех творческих людей, без ограничений в развитии.

http://vk.com/event41703873

http://vk.com/club36329174
Дмитрий Дмитриев # 13 ноября 2014 в 20:12
«Россия без сирот – это возможно. Все в наших руках!» – такое послание участники велотура пытаются донести до жителей нашей страны. Уникальная акция организована альянсом инициатив «Россия без сирот».

Колонна велосипедистов начала свое движение 5 июня из Киева. Сейчас она добралась до Поволжья. В каждом городе к велотуру присоединяются новые участники – приемные дети и их родители. Идейный вдохновитель велопробега и лидер велоколонны Геннадий Мохненко – приемный отец нескольких десятков детей. Им создан один из крупнейших на территории СНГ реабилитационных центров для детей «Республика Пилигрим». Геннадий Мохненко написал в своем микроблоге о подготовке команды к новому путешествию: «На нашем счетчике уже 3000 км, добавим еще 1600 км: Лунино, Пенза, Кузнецк, Сызрань, Тольятти, Самара, Уфа, Челябинск, Екатеринбург. В городах мы проведем десятки служений, несколько региональных конференций, поднимем очередную волну популяризации усыновления в СМИ».

В Самару колонна человек прибудет 31 августа в 12 часов. Можно присоединиться к велоколонне на посту ДПС у реки Сок (после Царевщины). Колонна в сопровождении автомобилей ДПС последует в центр города.

15:30 — пресс-конференция с представителями Департамента семьи, опеки и попечительства, Департамента образования, средств массовой информации, приютов, социальных реабилитационных центров. Мероприятие состоится в холле пансионата «Здоровье».

Присоединяйтесь к велопробегу!!!

http://rossiabezsirot.ru/velotur/samara/
Галина Павлова # 15 ноября 2014 в 00:21
Дружно и весело молодежь расправилась с мусором и зарослями на Московском шоссе около д.10. Если это было участие в общественном проекте- прекрасно!Спасибо от жителей дома!
Анастасия Маранина # 18 ноября 2014 в 19:23
Спешим объявить, что у нас начинается розыгрыш => http://vk.com/wall-70579109_337 на бесплатную портретную, детскую, семейную или романтическую фотосессию, а также гарантированную роль для участия в массовках, или даже главную роль в нашем новом молодежном ситкоме!!!
Яндекс.Метрика