Самара

Автор блога: Админ
Все рубрики (347)
()
Крылья Советов - Томь (обсуждаем матч).
0
Всё по старой схеме. Поехали!
Новый год.Кто где празднует ?
0
Новый год.Кто где празднует ?
Тема для тех кто едет на SENSATION в Санкт-Петербург из Самары и Самарской области
0
Общайтесь,задавайте друг-другу вопросы и все в этом духе!
Вековая Канализация
0
Подскажите где вход и есть ли там что-то интересное
Легендарная"Хочу и Баста"
0
Х и Б!!! ААААРррр
О комментаторах РФПЛ
0
1) В начале сезона Спартак после матча с нами воспользовался правом вето на комментатора и отстранил от работы Алексея Андронова. Кого Вы из комментаторов НТВ-плюс не хотите видеть или слышать на матчах с участием нашей любимой команды?
2) Газпром уже сколько лет продвигает своего Гену "логопеда" Орлова все матчи "своей" команды. Если бы у нас была бы такая же возможность, кого бы вы хотели слышать в каждом матче нашей команды?
по поводу элеватора на хлебной площади!!!!!!!!
0
такой вопрос,как туда пройти ,как там с охраной,ну и естественно как там с собаками,и если кто может то на карте отметку сделайте ,заранее спасибо!
Как правильно рекомендовать новости.
0
Друзья! С сегодняшнего дня своей информацией в "Интересной Самаре" может поделиться любой желающий. Для этого наверху стены появилась кнопка предложить новость (смотри картинку).

Если модераторы сочтут вашу запись интересной, то она будет вскоре опубликована. Создавая собственные новости нужно соблюдать несколько простых правил:

1. Здесь размещается информация только непосредственно касающаяся Самарской области.

2. Если вы не публикуете информацию о событии, которое увидели или организуете сами, обязательно прикрепляйте к записи ссылку на источник.

3. Старайтесь писать тексты грамотно. Смайлики и КАПС в записях не приветствуются. Это же касается и ненормативной лексики. В остальном, подача материала - свободная.

4. К каждой записи обязательно должна быть прикреплена картинка или видеозапись. Картинки по теме можно использовать как свои, так и брать в фотоальбомах группы (указывая автора) или в Интернете (подписывая источник её происхождения).

5. Если текст является вспомогательным по отношению к фото и видео (вы публикуете фотографию, фотоотчёт, видеоролик), объясните их содержание в одном-двух предложениях.

6. Старайтесь писать тексты нейтрально. Дайте возможность комментаторам самостоятельно выразить своё мнение по той или иной теме.

7. Любая коммерческая информация в группе не приветствуется. Если вы хотите разместить в "Интересной Самаре" рекламу, обратитесь к администрации группы.

Хорошие примеры записи:

Я прочитал на новостном портале, что в Самаре планируют снести Монумент Славы. Изложил новость в нескольких предложениях своим языком, прикрепил фотографию Монумента Славы из фотоальбомов группы. Указал её автора.

Я сделал красивые фотографии Запанского. Прикрепил фотографии к записи, написал пару предложений про Запанской. Указал, что именно я являюсь автором. Возможно, дал ссылку на свой блог, где также размещены эти фотографии.

Я увидел в ЖЖ видео взлёта штурмовика Ил-2 на Московском шоссе. Прикрепил это видео к записи, написал пару предложений о том, что можно видеть в ролике. Указал ник блогера, разместившего запись. Прикрепил ссылку на запись в его ЖЖ.

Плохие примеры записи:

Я прочитал на новостном портале, что в Самаре планируют снести Монумент Славы. Написал запись полную негодования и пафоса об этом. В ярости не прикрепил ссылку на первоисточник информации. Проиллюстрировал запись первой попавшейся в Интернете картинкой по запросу "Паниковский", не указав её происхождения.

Я увидел в Интернете невероятной красоты фотографию с закатом в Запанском. Автор её не известен. Будучи растроганным красотой до рассеянности, прикрепил фотографию к записи, не попытавшись понять, кто её автор, и не сопроводил описанием.

Я увидел в ЖЖ видео взлёта штурмовика Ил-2 на Московском шоссе. Меня так шокировало видео, что я немедля прикрепил его к записи, забыв указать его первоисточник и описать происходящее в ролике.

БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ! ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ САМАРУ ИНТЕРЕСНЕЕ ВМЕСТЕ.
Советы бывалых "Куда сходить"
0
Пипл, давайте по маленьку будем вывешивать советы для новичков?
Аля:
1. Место (строение)
2. Расположение
3. Чего остерегаться
4. Мифы или трагические (позитивные) случаи произошедшие там
5. Какой там транспорт ходит
6. На что обратить внимание
Подскажите страшные места заброшенные
0
Всем привет, подскажите пожалуйста страшные заброшенные места в Самаре и в области. Очень бы хотелось куда-нибудь смотаться))))))))))) Буду очень благодарен)))))))
Яндекс.Метрика