Самара

Автор блога: Админ
Все рубрики (347)
()
Конкурс "Город-курорт"
0
Друзья!

02.02.2012 количество населения "Интересной Самары" перевалило за тысячу человек. В честь этого знаменательного события мы с нашими друзьями из цветочного ателье "Fashion floristic" решили провести конкурс с удивительными призами.

Почти у каждого в наше время есть фотоаппарат. У кого-то это серьёзная зеркалка, а у кого-то просто камера в телефоне. Но это не важно. Важно - это настроение фотографии. В эту студёную зиму очень хочется вспомнить тёплые летние дни. Поэтому мы проводим конкурс на лучшую пляжную фотографию. Не важно когда она была снята. Не имеет значения в какой точке области находится пляж, запечатлённый на этом снимке. Главное - это настроение нашего летнего края, который в тёплые месяцы превращается в настоящий курорт.

Приз за 1 место - игрушка из живых цветов. Сохраняет свежесть 2 недели, приводит в дикий восторг все женское население планеты!

Приз за 2 место - корабль ручной работы из свежих цветов и конфет.

Приз за 3 место - огромный букет из шаров-цветов.

Эти чудесные произведения искусства, сделанные из живых цветов, придутся как нельзя кстати в преддверии 8 марта.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно:

1. Вступить в группу цветочного ателье "Fashion floristic" - http://vk.com/club31403300
2. Разместить свою конкурсную фотографию с пляжными видами Самарской губернии в альбоме "Конкурс "Город-курорт"" - http://vk.com/album-32209987_152179492
3. Каждый участник может добавить не более 3 фотографий. Голоса за каждую фотографию считаются отдельно. Место определяется по количеству сердечек на фотографии участника, которая собрала их больше всего.

Победителем конкурса станут те, кто до 29 февраля включительно, соберут под своими конкурсными фотографиями наибольшее количество сердечек. Итоги конкурса будут оглашены в первый день весны - 1 марта.

Желаем всем участникам удачи!
Фотовыставка под эгидой Исследовательского объединения "Самара-диггинг"
0
Мы решили организовать фотовыставку по подземке. Туда войдут фотографии с подземных объектов(диггинг), с надземных(сталкинг), штолен и рудников (спелесто).
Выставляться будем в холле областной библиотеки имени Алабина. Участие бесплатное, призов и мест не будет (это не конкурс!)Под каждой фотографией на выставке будут подписаны название и автор. С авторов распечатка своих собственных работ(А4 илиА3), но это позже, пока в электронном виде. Всего на выставке планируется разместить 40-50 фотографий.

Приветствуем всех желающих!

Требования:
От каждого автора принимаются максимум 25 фотографий, присылайте архивом и отправляйте мне уведомление в личку (чтобы я подтвердил факт получения)
Фотография НЕ ДОЛЖНА содержать копирайтов, подписей и т.д. а также различных рамок. Фотографии ДОЛЖНЫ иметь название.
В архив кидайте фотки с разрешением 1280 по большей стороне, весом 200-300 кб, текстовыйфайл с вашими именем и фамилией.
Комиссия будет состоять из организаторов выставки и школы фотографии "Фотошкола Мусорина"

Работы принимаются с 16.03.2010 по 16.04.2010. на е-мейл overlordick@mail.ru

PS^ что забыл, буду отписывать. Задавайте вопросы тут.
(чапаевск) Ищу нарооод ! ...(ОПРОС)
0
Кто собираеться лазить в чапаевске по заброшкам ?! Ищу сподвижника так сказать
Конкурс «Охота за новостями» на 63.ru
0
Новости происходят круглосуточно. Для них неважно, какое сейчас время суток и погода за окном. Наши журналисты могут в это время напряженно работать в офисе или отдыхать дома с семьей.
Если вы стали свидетелем уникального события, вы можете помочь нашей редакции раздобыть эксклюзивную информацию и выиграть за это ценный приз.

Как? Читайте правила нашего нового конкурса «Охота за новостями».

1. Вступите в нашу группу 63.ru — новости Самары.
2. С 3 июня по 1 августа размещайте в этой теме свои фото, видеоматериалы, а также интересные факты. НЕ НУЖНО ПРИСЫЛАТЬ НОВОСТИ, СКОПИРОВАННЫЕ В ДРУГИХ ГРУППАХ ИЛИ НА САЙТАХ. Авторство всех материалов должно быть ваше!
3. Количество новостей от одного человека не ограничено.
4. Если редакция использует ваши фото, видео или напишет на основе вашего факта статью, она отметит такой материал с помощью специального тега Охота за новостями. Мы также поставим тег #Охота_за_новостями_63ru в постах в группе. Так вы легко сможете найти все работы конкурса и среди них — свою.
5. Редакция может отказать в публикации материалов без объяснения причин. Поймите нас правильно, важные лично для вас события, такие как отключение воды или света в доме на несколько часов, не тянут на уровень общегородских проблем)
6. Участники конкурса не могут рассчитывать на гонорар, они отправляют свои работы безвозмездно.
7. Авторство обязательно будет указано в материалах. Но если несколько человек отправили нам одинаковые факты, редакция может не использовать ни один из них и тем не менее опубликовать материал. Это относится к очень крупным событиям, о которых знают все.
8. По итогам месяца мы определим двух победителей. Первым станет автор материала, который наберет больше всего лайков и комментариев на стене группы. Второго победителя назовет редакция. Каждого победителя ждет стильный смартфон SAMSUNG Galaxy S Duos GT-S7562.
"Крылья Советов" - "Краснодар" 01.12.13
0
Обсуждаем матч здесь.
Народ! Какие у кого версии почему дорога любви именно так называется?
0
да что версии: все просто как апельсин.
Во времена далекие, сейчас почти былинные.. туда выбирались за двумя вещами:
просто потрахаться, если у кого-то был автомобиль + жена\муж в довесок к жилищным условиям
поучиться водить машину (что, при условии 90% - хозяин авто - муж., учится - жен., в итоге так же приводило к процессу потрахаться)
Я еще времена помню, когда включать дальняк на дороге любви считалось моветоном.. дабы окружающих не хм.. смущать..
И было: стоит вечером там машина - и хз- или сексом занимаются, или щас газанет со свистом:)
Какой марки Ваш сотовый телефон ?
0
Samsung galaxy s 1132 нах)))
Есть ли жизнь на Волжском Проспекте?
0
Добрый час. Подскажите,пожалуйста,многие ли самарчане хотели бы жить вблизи Волги? На Волжском проспекте,например. Можно узнать о плюсах и минусах проживания в тамошних краях? Почему многие отдают предпочтение улицам "повыше"? Из-за отсутствия магазинов и неважной дорожной развязки?
Предложения и пожелания по приложению Radio Record Samara Online.
0
Тут можно обсудить все Ваши предложения и пожелания, а так же "косяки" касаемые приложения Radio Record Samara Online - http://vk.com/app3082616. Пишите какой новый функционал Вы хотели бы увидеть в данном приложение.
Предложения,пожелания и жалобы сливать здесь!
0
у меня не жалоба и не предложение, я в москов сити уматываю, хотела спросить там рекорд вещает??????
Яндекс.Метрика