Конкурс прогнозов | Второй Дивизион

Опубликовано: 53 дня назад (10 ноября 2014)
Блог: Самара
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Набираются участники группы для конкурса прогнозов, Если конечно админы не против.
Схема Турнира:
Набирается 16 человек. Участие бесплатное. Занявшие первые три места попадают в другой дивизион,где борются за призы.
1. ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИНИМАЕТСЯ ОДИН ПРОГНОЗ.

2. ПРОГНОЗ МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, ДО УКАЗАННОГО ВРЕМЕНИ!

3. ПОДСЧЕТ БАЛЛОВ

1 балл - за угаданный исход матча
2 балла - за угаданную разность мячей
3 балла - за угаданный точный счет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ В ТУРЕ ПРИ РАВЕНСТВЕ НАБРАННЫХ БАЛЛОВ):
1. Угадавший большее количество правильных исходов
2. Угадавший большее количество точных результатов

Так как до 1 тура вряд ли удастся набрать участников, предлагаю начать со 2 тура.
Админы если не против этого турнира отпишитесь тут.
Кто хочет участвовать ставим +.
ТЕМ КТО УЧАСТВУЕТ В ДРУГОМ КОНКУРСЕ ПРОГНОЗОВ(ПЛАТНОМ) В ЭТОЙ ГРУППЕ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ КОНКУРСЕ НЕЛЬЗЯ!!!!!
Список участников(будет пополняться):
Алексей Корниленко
Иван Строев
Станислав Попов
Александр Федоров
Влад Фирсов
Алексей Дудукин
Артём Севастьянов
Антоша Акмаров
Зиннур Великий
Артем Котельников
Артур Викторов
Илья Иванов
Алексей Васильев
Вячеслав Колесов
Антон Дорин
Вадим Хохотулин
Андрей Иванов
Андрей Филиппов
Антон Алпатов
Юля Ионова
Мария Баркова
Серёжа Шансков
Андрей Бобер
Александр Баранов
Олег Фатеев
Николай Трофимов
Максим Мыньков
Куплю/продам | Семинары Г.В.Алексушина.
Крылья Советов (Самара) # 10 ноября 2014 в 01:05
Алексей, отличная идея. Но, ты сам займёшься подсчётом прогнозов?
Ну и да, подтверждаю готовность забронировать места первым трём участникам второго дивизиона конкурса в основном турнире (в случае их платного взноса само собой).
Алексей Юрьевич # 10 ноября 2014 в 01:05
Крылья Советов (Самара), Да, подсчетом результатов я займусь сам.
Роман Старостин # 10 ноября 2014 в 19:20
красава!давно хотел второй дивизион,когда то так было уже)я из него попал в первый)
Андрей Пономарёв # 11 ноября 2014 в 01:23
Нормальную тему замутили)))) Свой чемпионат, своя движуха)))) Премьер лига прогнозистов и вторая)))
Алексей Юрьевич # 11 ноября 2014 в 09:09
Крылья Советов (Самара), Выложите от имени группы на стене, чтоб народ набрать, пожалуйста.
Алексей Юрьевич # 11 ноября 2014 в 09:27
Набор участников закончен.Все участники в течение дня получат список матчей в ЛС, отправить ответ можно до 14 марта(пятница)МНЕ В ЛС. Список на следующие туры будет появляться в этой теме после подсчета результатов. УЧАСТНИКИ КОТОРЫЕ НЕ ПРИСЫЛАЮТ ПРОГНОЗЫ В ТЕЧЕНИЕ 3 ТУРОВ ПОДРЯД БУДУТ ИСКЛЮЧЕНЫ ИЗ УЧАСТИЯ.
Вот список матчей для тех у кого закрыты ЛС.
14 марта Пт "Урал" - "Терек"
15 марта Сб "Крылья Советов" - "Ростов"
15 марта Сб ЦСКА - "Зенит"
15 марта Сб "Кубань" - "Динамо"
16 марта Вс "Амкар" - "Локомотив"
16 марта Вс "Рубин" - "Волга"
17 марта Пн "Томь" - "Краснодар"
Алексей Юрьевич # 11 ноября 2014 в 11:29
МОЙ ПРОГНОЗ И ПРИМЕР КАК НАДО ОТРАВЛЯТЬ ПРОГНОЗ:
14 марта Пт "Урал" - "Терек" 2-1
15 марта Сб "Крылья Советов" - "Ростов" 3-1
15 марта Сб ЦСКА - "Зенит" 2-1
15 марта Сб "Кубань" - "Динамо" 1-2
16 марта Вс "Амкар" - "Локомотив" 0-1
16 марта Вс "Рубин" - "Волга" 1-0
17 марта Пн "Томь" - "Краснодар " 1-3
17 марта Пн "Спартак" - "Анжи" 2-0
Алексей Юрьевич # 11 ноября 2014 в 18:55
Егор, Егор к сожалению набор участников уже закончен, и так набрали больше нужного.
Алексей Юрьевич # 11 ноября 2014 в 21:38
Вячеслав Колесов
14 марта Пт "Урал" - "Терек" 1:1
15 марта Сб "Крылья Советов" - "Ростов" 2:1
15 марта Сб ЦСКА - "Зенит" 2:0
15 марта Сб "Кубань" - "Динамо"1:2
16 марта Вс "Амкар" - "Локомотив" 1:1
16 марта Вс "Рубин" - "Волга" 1:1
17 марта Пн "Томь" - "Краснодар" 0:1
17 марта Пн "Спартак" - "Анжи"1:0

Андрей Иванов
14 марта Пт "Урал" - "Терек" 0-0
15 марта Сб "Крылья Советов" - "Ростов" 1-0
15 марта Сб ЦСКА - "Зенит" 2-0
15 марта Сб "Кубань" - "Динамо" 1-3
16 марта Вс "Амкар" - "Локомотив" 1-2
16 марта Вс "Рубин" - "Волга" 2-0
17 марта Пн "Томь" - "Краснодар" 0-2
17 марта Пн "Спартак" - "Анжи"3-0

Олег Фатеев
14 марта Пт "Урал" - "Терек" 1-2
15 марта Сб "Крылья Советов" - "Ростов" 2-0
15 марта Сб ЦСКА - "Зенит" 2-1
15 марта Сб "Кубань" - "Динамо" 1-3
16 марта Вс "Амкар" - "Локомотив" 1-1
16 марта Вс "Рубин" - "Волга" 2-0
17 марта Пн "Томь" - "Краснодар" 1-2
17 марта Пн "Спартак" - "Анжи" 3-0

Антоша Акмаров
14 марта Пт "Урал" - "Терек" 1-0
15 марта Сб "Крылья Советов" - "Ростов" 2-0
15 марта Сб ЦСКА - "Зенит" 3-1
15 марта Сб "Кубань" - "Динамо" 1-0
16 марта Вс "Амкар" - "Локомотив" 0-0
16 марта Вс "Рубин" - "Волга" 3-0
17 марта Пн "Томь" - "Краснодар" 0-2
17 марта Пн "Спартак" - "Анжи 2-1

Николай Трофимов
14 марта Пт "Урал" 1-1"Терек"
15 марта Сб "Крылья Советов" 1- 0"Ростов"
15 марта Сб ЦСКА 1-2 "Зенит"
15 марта Сб "Кубань" 1-3 "Динамо"
16 марта Вс "Амкар" 0-2 "Локомотив"
16 марта Вс "Рубин" 3-0 "Волга"
17 марта Пн "Томь" 0- 2"Краснодар"
17 марта Пн "Спартак" 2- 1"Анжи"

Андрей Филиппов
14 марта Пт "Урал" - "Терек" 0 1
15 марта Сб "Крылья Советов" - "Ростов" 2 1
15 марта Сб ЦСКА - "Зенит" 1 2
15 марта Сб "Кубань" - "Динамо" 0 2
16 марта Вс "Амкар" - "Локомотив" 1 1
16 марта Вс "Рубин" - "Волга" 2 0
17 марта Пн "Томь" - "Краснодар" 0 1
17 марта Пн "Спартак" - "Анжи"2 0

Мария Баркова
14 марта Пт "Урал" - "Терек" 2-1
15 марта Сб "Крылья Советов" - "Ростов" 1-1
15 марта Сб ЦСКА - "Зенит" 2-3
15 марта Сб "Кубань" - "Динамо" 0-1
На остальные матчи прогнозы не прислала.

Илья Иванов
"Урал" - "Терек" 1:1
"Крылья Советов" - "Ростов" 2:1!
ЦСКА - "Зенит" 2:3!
"Кубань" - "Динамо" 0:2!
"Амкар" - "Локомотив" 1:1
"Рубин" - "Волга" 1:0!
"Томь" - "Краснодар" 1:3!
"Спартак" - "Анжи" 0:0

Антон Алпатов
14 марта Пт "Урал" - "Терек" 1:1
15 марта Сб "Крылья Советов" - "Ростов" 0:0
15 марта Сб ЦСКА - "Зенит" 2:1
15 марта Сб "Кубань" - "Динамо" 1:3
16 марта Вс "Амкар" - "Локомотив" 1:2
16 марта Вс "Рубин" - "Волга" 0:1
17 марта Пн "Томь" - "Краснодар" 1:3
17 марта Пн "Спартак" - "Анжи" 2:1
Алексей Юрьевич # 11 ноября 2014 в 22:38
Иван Строев
" "Урал" - "Терек" 1:2
"Крылья Советов" - "Ростов" 1:1
ЦСКА - "Зенит" 2:0
"Кубань" - "Динамо" 1:3
"Амкар" - "Локомотив" 0:0
"Рубин" - "Волга" 1:0
"Томь" - "Краснодар" 1:1
"Спартак" - "Анжи 2:0

Станислав Попов
14 марта Пт "Урал" - "Терек" 0-2
15 марта Сб "Крылья Советов" - "Ростов" 2-2
15 марта Сб ЦСКА - "Зенит" 1-3
15 марта Сб "Кубань" - "Динамо" 0-1
16 марта Вс "Амкар" - "Локомотив" 1-0
16 марта Вс "Рубин" - "Волга" 0-0
17 марта Пн "Томь" - "Краснодар" 3-1
17 марта Пн "Спартак" - "Анжи" 2-1

Александр Федоров
14 марта Пт "Урал" - "Терек" 1-1
15 марта Сб "Крылья Советов" - "Ростов" 1-0
15 марта Сб ЦСКА - "Зенит" 1-2
15 марта Сб "Кубань" - "Динамо" 1-2
16 марта Вс "Амкар" - "Локомотив" 1-2
16 марта Вс "Рубин" - "Волга" 1-1
17 марта Пн "Томь" - "Краснодар" 1-2
17 марта Пн "Спартак" - "Анжи" 2-0

Алексей Андреевич Королев
"Урал" - "Терек" 2:2
"Крылья Советов" - "Ростов" 1:0
ЦСКА - "Зенит" 1:0
"Кубань" - "Динамо" 1:3
"Амкар" - "Локомотив" 1:1
"Рубин" - "Волга" 3:1
"Томь" - "Краснодар" 0:2
"Спартак" - "Анжи" 2:0

Юля Ионова
14 марта Пт "Урал" - "Терек" (0-1)
15 марта Сб "Крылья Советов" - "Ростов" (2-1)
15 марта Сб ЦСКА - "Зенит" (1-1)
15 марта Сб "Кубань" - "Динамо" (1-3)
16 марта Вс "Амкар" - "Локомотив" (0-2)
16 марта Вс "Рубин" - "Волга" (0-0)
17 марта Пн "Томь" - "Краснодар"( 0-1)
17 марта Пн "Спартак" - "Анжи"(1-1)

Александр Баранов
14 марта Пт "Урал" - "Терек" 1:0
15 марта Сб "Крылья Советов" - "Ростов" 1:0
15 марта Сб ЦСКА - "Зенит" 1:1
15 марта Сб "Кубань" - "Динамо" 1:2
16 марта Вс "Амкар" - "Локомотив" 0:0
16 марта Вс "Рубин" - "Волга" 1:0
17 марта Пн "Томь" - "Краснодар" 1:0
17 марта Пн "Спартак" - "Анжи" 2:1

Серёжа Шансков
Урал 1:2 Терек
Крылья 2:0 Ростов
Зенит 1:1 ЦСКА
Кубань 1:2 Динамо
Амкар 2:3 локомотив
Рубин 2:0 Волга
Томь 1:1 Краснодар
Спартак 2:1 Анжи

Влад Фирсов
14 марта Пт "Урал" - "Терек" 1-1
15 марта Сб "Крылья Советов" - "Ростов" 2-0
15 марта Сб ЦСКА - "Зенит" 3-1
15 марта Сб "Кубань" - "Динамо" 0-2
16 марта Вс "Амкар" - "Локомотив" 1-1
16 марта Вс "Рубин" - "Волга" 1-0
17 марта Пн "Томь" - "Краснодар" 0-2
17 марта Пн "Спартак" - "Анжи" 2-1

Антон Дорин
14 марта Пт "Урал" - "Терек" 0-1
15 марта Сб "Крылья Советов" - "Ростов" 2-1
15 марта Сб ЦСКА - "Зенит" 3-2
15 марта Сб "Кубань" - "Динамо" 0-2
16 марта Вс "Амкар" - "Локомотив" 1-2
16 марта Вс "Рубин" - "Волга" 1-0
17 марта Пн "Томь" - "Краснодар " 0-2
17 марта Пн "Спартак" - "Анжи" 1-1
Алексей Юрьевич # 12 ноября 2014 в 00:00
Максим Мыньков
14 марта Пт "Урал" - "Терек" 1-2
15 марта Сб "Крылья Советов" - "Ростов" 2-1
15 марта Сб ЦСКА - "Зенит" 1-2
15 марта Сб "Кубань" - "Динамо" 1-2
16 марта Вс "Амкар" - "Локомотив" 0-3
16 марта Вс "Рубин" - "Волга" 1-0
17 марта Пн "Томь" - "Краснодар " 0:2
17 марта Пн "Спартак" - "Анжи" 1:1

Артур Викторов
14 марта Пт "Урал" 0-1 "Терек"
15 марта Сб "Крылья Советов" 2-1 "Ростов"
15 марта Сб ЦСКА1 - 1"Зенит"
15 марта Сб "Кубань"0 -2 "Динамо"
16 марта Вс "Амкар"3 - 1"Локомотив"
16 марта Вс "Рубин"0 -0 "Волга"
17 марта Пн "Томь"1 - 2"Краснодар"
17 марта Пн "Спартак"2 -0 "Анжи"
Алексей Юрьевич # 12 ноября 2014 в 04:44
Результаты после 1 тура:
1) Иван Строев - 8 Баллов
2-3)Алексей Андреевич Королев - 7 Баллов
2-3)Антоша Акмаров - 7 Баллов
4-5)Александр Баранов - 6 Баллов
4-5)Алексей Корниленко - 6 Баллов
6-7)Серёжа Шансков - 5 Баллов
6-7)Олег Фатеев - 5 Баллов
8)Антон Дорин - 4 Балла
9-13)Влад Фирсов - 3 Балла
9-13)Илья Иванов - 3 Балла
9-13)Андрей Филиппов - 3 Балла
9-13)Мария Баркова - 3 Балла
9-13)Андрей Иванов - 3 Балла
14-16)Вячеслав Колесов -2 Балла
14-16)Максим Мыньков -2 Балла
14-16)Антон Алпатов -2 Балла
17-18)Николай Трофимов -1 Балл
17-18)Юля Ионова - 1 Балл
19-21)Станислав Попов -0 Баллов
19-21)Александр Федоров - 0Баллов
19-21)Артур Викторов -0 Баллов

Проверяйте вдруг ошибся!!!
Алексей Юрьевич # 12 ноября 2014 в 05:53
Матчи на следующий тур.Прогнозы присылать в ЛС до 18-00 21 марта.
21 марта Пт "Ростов" - "Амкар"
22 марта Сб "Волга" - "Томь"
22 марта Сб "Локомотив" - "Урал"
22 марта Сб "Краснодар" - "Спартак
23 марта Вс "Динамо" - "Рубин"
24 марта Пн "Анжи" - ЦСКА
23 марта Вс "Терек" - "Кубань"
24 марта Пн "Зенит" - "Крылья Советов"
Алексей Юрьевич # 12 ноября 2014 в 15:00
Мой прогноз
21 марта Пт "Ростов" - "Амкар" 1-1
22 марта Сб "Волга" - "Томь" 0-0
22 марта Сб "Локомотив" - "Урал" 3-1
22 марта Сб "Краснодар" - "Спартак 2-1
23 марта Вс "Динамо" - "Рубин" 3-1
24 марта Пн "Анжи" - ЦСКА 1-2
23 марта Вс "Терек" - "Кубань" 1-1
24 марта Пн "Зенит" - "Крылья Советов" 2-1
Алексей Юрьевич # 13 ноября 2014 в 00:06
Николай Трофимов
21 марта Пт "Ростов"1 - 0"Амкар"
22 марта Сб "Волга"0 -1"Томь"
22 марта Сб "Локомотив" 3- 0"Урал"
22 марта Сб "Краснодар"2 -1 "Спартак
23 марта Вс "Динамо" 3- 1"Рубин"
24 марта Пн "Анжи"1 -3ЦСКА
23 марта Вс "Терек"0 - 2"Кубань"
24 марта Пн "Зенит" 3-1 "Крылья Советов"
Антон Алпатов
21 марта Пт "Ростов" - "Амкар" 1:1
22 марта Сб "Волга" - "Томь" 2:1
22 марта Сб "Локомотив" - "Урал" 3:0
22 марта Сб "Краснодар" - "Спартак 1:1
23 марта Вс "Динамо" - "Рубин" 4:2
24 марта Пн "Анжи" - ЦСКА 1:3
23 марта Вс "Терек" - "Кубань" 0:1
24 марта Пн "Зенит" - "Крылья Советов" 2:0
Александр Федоров
21 марта Пт "Ростов" - "Амкар" 2-2
22 марта Сб "Волга" - "Томь" 1-1
22 марта Сб "Локомотив" - "Урал" 2-0
22 марта Сб "Краснодар" - "Спартак 1-1
23 марта Вс "Динамо" - "Рубин" 2-0
24 марта Пн "Анжи" - ЦСКА 1-2
23 марта Вс "Терек" - "Кубань" 0-1
24 марта Пн "Зенит" - "Крылья Советов" 2-1

Антон Дорин
21 марта Пт "Ростов" - "Амкар" 2-2
22 марта Сб "Волга" - "Томь" 1-2
22 марта Сб "Локомотив" - "Урал" 2-1
22 марта Сб "Краснодар" - "Спартак 0-2
23 марта Вс "Динамо" - "Рубин" 3-1
24 марта Пн "Анжи" - ЦСКА 1-2
23 марта Вс "Терек" - "Кубань" 1-1
24 марта Пн "Зенит" - "Крылья Советов" 0-1
Иван Строев
21 марта Пт "Ростов" - "Амкар" 2:1
22 марта Сб "Волга" - "Томь"1:0
22 марта Сб "Локомотив" - "Урал"3:1
22 марта Сб "Краснодар" - "Спартак 0:3
23 марта Вс "Динамо" - "Рубин" 0:0
24 марта Пн "Анжи" - ЦСКА 1:1
23 марта Вс "Терек" - "Кубань" 1:0
24 марта Пн "Зенит" - "Крылья Советов" 4:1
Вячеслав Колесов
21 марта Пт "Ростов" - "Амкар" 2-2
22 марта Сб "Волга" - "Томь" 1-0
22 марта Сб "Локомотив" - "Урал" 2-0
22 марта Сб "Краснодар" - "Спартак 1-0
23 марта Вс "Динамо" - "Рубин" 3-1
24 марта Пн "Анжи" - ЦСКА 0-1
23 марта Вс "Терек" - "Кубань" 0-1
24 марта Пн "Зенит" - "Крылья Советов" 1-1

Станислав Попов
21 марта Пт "Ростов" - "Амкар" 1-0
22 марта Сб "Волга" - "Томь" 2-0
22 марта Сб "Локомотив" - "Урал" 3-1
22 марта Сб "Краснодар" - "Спартак 2-1
23 марта Вс "Динамо" - "Рубин" 1-0
24 марта Пн "Анжи" - ЦСКА 1-2
23 марта Вс "Терек" - "Кубань" 0-0
24 марта Пн "Зенит" - "Крылья Советов" 2-0

Алексей Андреевич Королев
"Ростов" - "Амкар" 0:0 "Волга" - "Томь" 0:1
"Локомотив" - "Урал"2:1
"Краснодар" - "Спартак 1:0
"Динамо" - "Рубин" 2:1
"Анжи" - ЦСКА 0:2
"Терек" - "Кубань" 1:3
"Зенит" - "Крылья Советов" 1:1
Алексей Юрьевич # 13 ноября 2014 в 18:34
Александр Баранов
21 марта Пт "Ростов" - "Амкар" 1:0
22 марта Сб "Волга" - "Томь" 1:0
22 марта Сб "Локомотив" - "Урал" 2:0
22 марта Сб "Краснодар" - "Спартак" 1:1
23 марта Вс "Динамо" - "Рубин" 1:0
24 марта Пн "Анжи" - ЦСКА 1:2
23 марта Вс "Терек" - "Кубань" 1:0
24 марта Пн "Зенит" - "Крылья Советов" 2:0

Юля Ионова
21 марта Пт "Ростов" - "Амкар" 2-1
22 марта Сб "Волга" - "Томь" 1-1
22 марта Сб "Локомотив" - "Урал" 3-0
22 марта Сб "Краснодар" - "Спартак 0-1
23 марта Вс "Динамо" - "Рубин" 2-1
24 марта Пн "Анжи" - ЦСКА 1-1
23 марта Вс "Терек" - "Кубань" 1-0
24 марта Пн "Зенит" - "Крылья Советов" 2-1

Максим Мыньков
21 марта Пт "Ростов" - "Амкар" 1:1
22 марта Сб "Волга" - "Томь"1:2
22 марта Сб "Локомотив" - "Урал"2:0
22 марта Сб "Краснодар" "Спартак1:3
23 марта Вс "Динамо" - "Рубин"3:0
24 марта Пн "Анжи" - ЦСКА 1:3
23 марта Вс "Тер ек" - "Кубань"1:2
24 марта Пн "Зенит" - "Крылья Советов"1:1

Антоша Акмаров
21 марта Пт "Ростов" - "Амкар" 1-0
22 марта Сб "Волга" - "Томь" 1-0
22 марта Сб "Локомотив" - "Урал" 2-0
22 марта Сб "Краснодар" - "Спартак 2-2
23 марта Вс "Динамо" - "Рубин" 1-0
24 марта Пн "Анжи" - ЦСКА 1-1
23 марта Вс "Терек" - "Кубань" 0-0
24 марта Пн "Зенит" - "Крылья 1-1 Советов"
Алексей Юрьевич # 14 ноября 2014 в 01:18
Результаты после 2 тура:
1) Иван Строев - 15 Баллов(в этом туре 7 баллов)
2)Алексей Андреевич Королев - 14 Баллов (в этом туре 7)
3)Алексей Корниленко - 13 Баллов (в этом туре 7)
4) Александр Баранов - 11 Баллов (в этом туре 5)
5)Николай Трофимов -10 Баллов (9 в этом туре)
6-7)Антон Дорин - 9 Баллов(в этом туре5)
6-7)Юля Ионова - 9 Балл (в этом туре 8)
8-9)Антоша Акмаров - 8 Баллов(в этом туре 1)
8-9)Антон Алпатов -8 Баллов (в этом туре 6)
10)Максим Мыньков -7 Баллов (в этом туре 5)
11-12)Вячеслав Колесов -6 Баллов (в этом туре 4)
11-12)Александр Федоров - 6 Баллов (в этом туре 6)
13-14)Серёжа Шансков - 5 Баллов(не прислали прогнозов)
13-14)Олег Фатеев - 5 Баллов(не прислали прогнозов)
15)Станислав Попов -4 Балла (в этом туре 4)
16-20)Влад Фирсов - 3 Балла(не прислали прогнозов)
16-20)Илья Иванов - 3 Балла(не прислали прогнозов)
16-20)Андрей Филиппов - 3 Балла(не прислали прогнозов)
16-20)Мария Баркова - 3 Балла(не прислали прогнозов)
16-20)Андрей Иванов - 3 Балла(не прислали прогнозов)
16-20)Артур Викторов -0 Баллов(не прислали прогнозов)

Поверяйте резльтаты!!!
Алексей Юрьевич # 14 ноября 2014 в 03:35
Матчи на 3 тур. Прогнозы в ЛС до 13-00 29 марта
29 марта Сб "Амкар" - "Зенит"
29 марта Сб "Урал" - "Анжи"
30 марта Вс "Локомотив" - "Спартак"
30 марта Вс "Томь" - "Динамо"
30 марта Вс "Рубин" - "Ростов"
30 марта Вс "Кубань" - "Краснодар"
31 марта Пн "Крылья Советов" - "Терек"
31 марта Пн ЦСКА - "Волга"
Алексей Юрьевич # 14 ноября 2014 в 09:21
Мой прогноз:
29 марта Сб "Амкар" - "Зенит" 1-2
29 марта Сб "Урал" - "Анжи" 0-1
30 марта Вс "Локомотив" - "Спартак" 2-1
30 марта Вс "Томь" - "Динамо" 1-1
30 марта Вс "Рубин" - "Ростов" 1-2
30 марта Вс "Кубань" - "Краснодар" 2-3
31 марта Пн "Крылья Советов" - "Терек" 3-1
31 марта Пн ЦСКА - "Волга" 2-0
Алексей Юрьевич # 14 ноября 2014 в 18:23
прогнозы всех выложу вечером.
Яндекс.Метрика